2209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 黑河 23小时16分钟 14:30 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 14:30 14:30 10
2 金州 14:56 14:59 3
3 瓦房店 15:47 15:50 3
4 许家屯 16:28 16:30 2
5 盖州 17:01 17:03 2
6 大石桥 17:27 17:30 3
7 海城 17:55 17:57 2
8 鞍山 18:23 18:26 3
9 辽阳 18:45 18:48 3
10 苏家屯 19:21 19:23 2
11 沈阳 19:42 19:50 8
12 铁岭 20:35 20:38 3
13 开原 21:00 21:03 3
14 昌图 21:24 21:27 3
15 四平 22:08 22:11 3
16 长春 23:24 23:32 8
17 哈尔滨东 02:46 03:11 25
18 绥化 04:31 04:41 10
19 绥棱 05:55 05:57 2
20 海伦 06:21 06:28 7
21 通北 07:06 07:09 3
22 北安 08:10 08:26 16
23 五大连池 09:19 09:21 2
24 龙镇 09:38 09:41 3
25 襄河 10:00 10:02 2
26 孙吴 11:40 11:50 10
27 黑河 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线