2210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 黑河 大连 25小时10分钟 08:45 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黑河 08:45 08:45 10
3 孙吴 10:43 10:54 11
4 襄河 12:43 12:45 2
5 龙镇 13:04 13:09 5
6 五大连池 13:23 13:28 5
7 北安 14:24 14:50 26
8 赵光 15:15 15:18 3
9 通北 15:50 15:53 3
10 海北 16:07 16:09 2
11 海伦 16:35 16:38 3
12 绥棱 17:03 17:09 6
13 绥化 18:15 18:25 10
14 呼兰 19:23 19:25 2
15 哈尔滨东 19:50 20:19 29
16 哈尔滨 20:34 20:39 5
17 扶余 21:50 21:52 2
18 长春 00:40 00:48 8
19 四平 02:01 02:03 2
20 沈阳 04:13 04:27 14
21 辽阳 05:13 05:16 3
22 鞍山 05:35 05:40 5
23 海城 06:06 06:09 3
24 大石桥 06:39 06:42 3
25 盖州 07:02 07:04 2
26 熊岳城 07:25 07:27 2
27 许家屯 07:41 07:43 2
28 瓦房店 08:23 08:26 3
29 普兰店 08:46 08:48 2
30 金州 09:19 09:21 2
31 大连 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线