车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 13:04 13:04 10
2 五龙背 13:25 13:27 2
3 凤凰城 13:57 14:02 5
4 草河口 14:49 14:51 2
5 本溪 15:51 16:01 10
6 沈阳 17:06 17:19 13
7 新立屯 18:55 19:01 6
8 阜新南 20:00 20:11 11
9 义县西 21:15 21:21 6
10 北票南 22:01 22:04 3
11 朝阳南 22:46 22:52 6
12 公营子 23:53 23:55 2
13 叶柏寿 00:17 00:23 6
14 凌源 01:02 01:06 4
15 平泉 02:30 02:40 10
16 承德 04:35 05:06 31
17 鹰手营子 06:37 06:39 2
18 兴隆县 07:07 07:09 2
19 密云北 08:24 08:26 2
20 怀柔 08:48 08:51 3
21 顺义 09:17 09:20 3
22 通州西 09:48 10:11 23
23 北京 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线