2257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京 丹东 22小时12分钟 12:20 10:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 12:20 10
2 通州西 12:41 12:43 2
3 密云北 13:47 13:50 3
4 兴隆县 15:10 15:17 7
5 鹰手营子 15:41 15:44 3
6 承德 17:20 17:31 11
7 下板城 18:09 18:11 2
8 平泉 19:23 19:33 10
9 凌源 21:01 21:06 5
10 叶柏寿 21:45 21:51 6
11 公营子 22:11 22:13 2
12 朝阳南 23:27 23:34 7
13 北票南 00:16 00:19 3
14 义县西 01:04 01:09 5
15 阜新南 02:21 02:35 14
16 新立屯 03:40 03:43 3
17 沈阳 05:40 06:10 30
18 本溪 07:13 07:25 12
19 桥头 07:40 07:42 2
20 草河口 08:28 08:30 2
21 刘家河 08:54 09:01 7
22 凤凰城 09:28 09:38 10
23 五龙背 10:08 10:10 2
24 丹东 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线