2549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京 鞍山 8小时34分钟 22:45 07:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 22:45 10
2 秦皇岛 01:58 02:00 2
3 山海关 02:25 02:31 6
4 锦州 04:31 04:37 6
5 盘锦 05:37 05:43 6
6 西柳 06:30 06:36 6
7 海城 06:50 06:53 3
8 鞍山 07:19 07:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线