2550

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 鞍山 北京 13小时10分钟 22:58 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鞍山 -- 22:58 10
2 海城 23:28 23:34 6
4 盘锦 01:37 01:42 5
5 沟帮子 03:06 03:11 5
6 锦州 03:54 04:04 10
7 绥中 05:22 05:25 3
8 山海关 06:33 06:49 16
9 秦皇岛 07:08 07:14 6
10 昌黎 07:52 08:04 12
11 滦县 08:31 08:45 14
12 唐山北 09:25 09:32 7
13 玉田县 09:54 10:06 12
15 燕郊 11:18 11:35 17
16 北京 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线