车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 17:20 10
2 北戴河 17:38 17:42 4
3 昌黎 18:04 18:07 3
4 滦县 18:46 18:55 9
5 唐山 20:00 20:02 2
6 芦台 20:30 20:32 2
7 天津 21:46 22:11 25
8 北京 23:48 00:18 30
9 张家口南 03:42 03:48 6
10 大同 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线