2604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 朔州 秦皇岛 15小时30分钟 19:46 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 朔州 -- 19:46 10
2 岱岳 20:17 20:19 2
3 怀仁 20:50 20:52 2
4 大同 21:35 21:59 24
5 阳高 22:42 22:44 2
6 柴沟堡 23:51 23:53 2
7 张家口南 00:36 00:42 6
8 宣化 01:01 01:04 3
9 北京 04:13 04:41 28
10 廊坊北 05:45 05:47 2
11 天津 06:52 07:01 9
12 塘沽 07:37 07:39 2
13 芦台 08:10 08:22 12
14 唐山 08:51 08:54 3
15 滦县 09:47 10:05 18
16 昌黎 10:32 10:34 2
17 北戴河 10:54 10:58 4
18 秦皇岛 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线