2727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 绥芬河 19小时57分钟 10:06 06:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 10:06 10
2 金州 10:31 10:34 3
3 瓦房店 11:22 11:25 3
4 熊岳城 12:14 12:16 2
5 大石桥 12:58 13:01 3
6 海城 13:26 13:28 2
7 鞍山 13:54 13:58 4
8 辽阳 14:17 14:20 3
9 苏家屯 14:55 14:58 3
10 沈阳 15:16 15:26 10
11 沈阳北 15:33 15:40 7
12 铁岭 16:21 16:23 2
13 昌图 17:02 17:04 2
14 四平 17:43 17:45 2
15 公主岭 18:19 18:21 2
16 长春 19:05 19:16 11
17 德惠 20:07 20:09 2
18 陶赖昭 20:36 20:38 2
19 扶余 20:56 20:58 2
20 哈尔滨西 22:04 22:14 10
21 哈尔滨 22:26 22:34 8
23 牡丹江 04:17 04:27 10
24 穆棱 05:07 05:10 3
25 绥阳 05:41 05:44 3
26 绥芬河 06:03 06:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线