2728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 绥芬河 大连 19小时35分钟 16:11 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 16:11 16:11 10
2 绥阳 16:27 16:32 5
3 穆棱 17:04 17:06 2
4 牡丹江 17:48 18:03 15
5 海林 18:24 18:28 4
6 横道河子 19:16 19:18 2
7 亚布力 20:06 20:09 3
8 苇河 20:25 20:28 3
9 一面坡 20:54 20:57 3
10 尚志 21:13 21:17 4
11 哈尔滨 23:19 23:39 20
12 长春 02:17 02:25 8
13 公主岭 03:03 03:05 2
14 四平 03:44 03:46 2
15 沈阳 05:43 05:59 16
16 辽阳 06:46 06:49 3
17 鞍山 07:08 07:11 3
18 海城 07:38 07:41 3
19 大石桥 08:12 08:16 4
20 熊岳城 09:04 09:08 4
21 瓦房店 10:03 10:07 4
22 普兰店 10:28 10:31 3
23 金州 11:04 11:14 10
24 大连 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线