3216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 上海 成都 35小时26分钟 13:02 00:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:02 13:02 10
2 昆山 13:42 13:47 5
3 苏州 14:11 14:21 10
4 无锡 14:49 14:54 5
5 常州 15:21 15:29 8
6 镇江 16:13 16:18 5
7 南京 17:08 17:33 25
8 马鞍山 18:46 18:50 4
9 合肥 22:02 22:24 22
10 信阳 04:51 05:11 20
11 襄阳东 08:17 09:00 43
12 谷城 10:06 10:13 7
13 武当山 10:59 11:19 20
14 安康 13:59 14:11 12
15 万源 16:02 16:05 3
16 宣汉 17:01 17:04 3
17 达州 17:58 18:08 10
18 营山 20:08 20:37 29
19 南充 21:14 21:32 18
20 成都 00:28 00:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线