3218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 成都 上海 34小时23分钟 03:55 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 03:55 03:55 10
2 营山 07:00 07:12 12
3 达州 08:15 08:26 11
4 安康 11:20 11:35 15
5 襄阳东 17:25 17:50 25
6 信阳 20:56 21:16 20
7 合肥 03:16 03:31 15
8 马鞍山 06:35 06:39 4
9 南京 07:54 08:14 20
10 镇江 08:54 08:59 5
11 常州 09:43 09:48 5
12 无锡 10:49 10:54 5
13 苏州 12:11 12:16 5
14 上海 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线