车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 05:52 05:52 10
2 昆山 06:26 06:38 12
3 苏州 07:02 07:07 5
4 无锡 07:35 07:40 5
5 常州 08:07 08:12 5
6 镇江 08:56 09:01 5
7 南京 10:02 10:08 6
8 蚌埠 12:25 12:37 12
9 合肥 15:22 15:37 15
10 商城 19:06 19:10 4
11 潢川 20:02 20:07 5
12 息县 20:43 20:46 3
13 罗山 21:11 21:14 3
14 信阳 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线