车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳 12:50 12:50 10
2 罗山 13:27 13:33 6
3 息县 13:58 14:04 6
4 潢川 14:37 14:57 20
5 商城 15:30 15:36 6
6 固始 15:58 16:07 9
7 合肥 18:39 19:10 31
8 蚌埠 21:27 21:50 23
9 南京 00:03 00:09 6
10 无锡 02:17 02:22 5
11 苏州 02:50 02:55 5
12 上海 04:49 04:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线