4216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 沈阳北 北京 15小时10分钟 20:58 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 20:58 10
2 沈阳 21:05 21:13 8
4 辽阳 22:03 22:06 3
5 鞍山 22:28 22:58 30
6 海城 23:28 23:34 6
7 盘锦 01:37 01:42 5
8 沟帮子 03:06 03:11 5
9 锦州 03:54 04:04 10
10 绥中 05:22 05:25 3
11 山海关 06:33 06:49 16
12 秦皇岛 07:08 07:14 6
13 昌黎 07:52 08:04 12
14 滦县 08:31 08:45 14
15 唐山北 09:25 09:32 7
16 玉田县 09:54 10:06 12
18 燕郊 11:18 11:35 17
19 北京 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线