4607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 永济 8小时5分钟 08:38 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 08:38 10
2 榆次 08:59 09:04 5
3 太谷 09:31 09:34 3
4 祁县 09:52 09:55 3
5 平遥 10:11 10:17 6
6 介休 10:42 10:48 6
7 灵石 11:14 11:17 3
8 霍州 11:54 11:57 3
9 洪洞 12:35 12:38 3
10 临汾 13:01 13:17 16
11 襄汾 13:37 13:40 3
12 侯马 14:13 14:19 6
13 闻喜 15:13 15:16 3
14 运城 15:53 15:59 6
15 永济 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线