4616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 宁武 3小时43分钟 08:30 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 08:30 10
2 太原东 08:36 08:39 3
3 阳曲 09:04 09:07 3
4 忻州 09:54 10:00 6
5 原平 10:36 10:42 6
6 轩岗 11:25 11:33 8
7 宁武 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线