5020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 曹县 烟台 12小时2分钟 20:23 08:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 20:23 20:23 10
2 定陶 20:40 20:42 2
3 菏泽 20:59 21:05 6
4 巨野 21:43 21:47 4
5 嘉祥 22:04 22:08 4
6 济宁 22:25 22:29 4
7 兖州 22:58 23:04 6
9 泗水 00:18 00:27 9
11 临沂 01:40 01:46 6
15 胶州 05:30 05:34 4
18 莱阳 06:53 06:55 2
20 桃村 07:31 07:33 2
21 烟台 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线