车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 09:06 09:06 10
2 定陶 09:24 09:26 2
3 菏泽 09:43 09:56 13
4 巨野 10:34 10:40 6
5 嘉祥 10:57 11:03 6
6 济宁 11:20 11:30 10
7 兖州 12:02 12:37 35
8 磁窑 13:13 13:25 12
9 泰山 13:50 13:53 3
10 济南 14:52 15:12 20
11 淄博 16:28 16:31 3
12 潍坊 17:35 17:38 3
13 胶州 18:43 18:47 4
14 蓝村 19:03 19:16 13
15 青岛北 19:44 19:49 5
16 青岛 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线