车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 20:34 10
2 高密 21:38 21:41 3
3 潍坊 22:39 22:42 3
4 淄博 23:37 23:40 3
5 济南 00:48 01:10 22
6 泰山 02:27 02:30 3
7 兖州 04:29 05:07 38
8 济宁 05:32 05:35 3
9 嘉祥 05:52 05:56 4
10 巨野 06:13 06:16 3
11 菏泽 06:59 07:05 6
12 曹县 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线