车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 21:36 21:36 10
2 定陶 21:54 21:57 3
3 菏泽 22:14 22:22 8
4 巨野 23:01 23:06 5
5 嘉祥 23:23 23:28 5
6 济宁 23:48 23:54 6
7 兖州 00:39 01:00 21
8 临沂 02:58 03:04 6
9 胶州 05:59 06:03 4
10 蓝村 06:19 06:25 6
11 青岛北 06:53 06:57 4
12 青岛 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线