5036

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 枣庄西 烟台 11小时2分钟 20:53 07:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄西 20:53 20:53 10
2 滕州 21:16 21:18 2
3 邹城 21:46 21:49 3
4 兖州 22:04 22:39 35
5 曲阜 23:33 23:53 20
6 平邑 00:30 00:34 4
7 临沂 01:26 01:32 6
8 莱阳 06:15 06:20 5
9 徐家店 06:44 06:51 7
10 烟台 07:55 07:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线