5038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 青岛 枣庄西 11小时32分钟 19:30 07:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 19:30 19:30 10
2 蓝村 20:55 21:01 6
3 胶州 21:18 21:20 2
4 临沂 01:42 01:48 6
5 兖州 05:15 05:42 27
6 邹城 05:57 06:12 15
7 滕州 06:38 06:40 2
8 枣庄西 07:02 07:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线