车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 09:18 09:18 10
2 巨野 09:56 09:59 3
3 嘉祥 10:16 10:19 3
4 济宁 10:36 10:40 4
5 兖州 11:09 11:22 13
6 泗水 12:10 12:13 3
7 平邑 12:39 12:43 4
8 临沂 13:35 13:43 8
9 莒县 14:47 14:52 5
10 五莲 15:19 15:22 3
11 诸城 16:00 16:04 4
12 胶州 16:57 17:02 5
13 蓝村 17:21 17:38 17
14 莱阳 18:35 18:38 3
15 桃村 19:14 19:42 28
16 乳山 20:38 20:52 14
17 文登 22:07 22:09 2
18 威海 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线