5042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 威海 菏泽 12小时46分钟 19:43 08:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 19:43 19:43 10
2 文登 20:22 20:25 3
3 乳山 21:21 21:24 3
4 桃村 22:23 22:38 15
5 莱阳 23:18 23:23 5
7 胶州 01:03 01:05 2
8 临沂 04:31 04:37 6
9 曲阜 06:04 06:14 10
10 兖州 06:46 06:52 6
11 济宁 07:15 07:18 3
12 菏泽 08:29 08:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线