5639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 玉屏 贵阳 7小时42分钟 08:07 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉屏 -- 08:07 10
2 羊坪 08:20 08:22 2
3 青溪 08:35 08:58 23
4 蕉溪 09:20 09:23 3
5 镇远 09:40 09:42 2
6 水花 10:03 10:07 4
7 施秉 10:24 10:30 6
8 黄平 10:39 10:53 14
9 宝老山 11:03 11:06 3
10 加劳 11:22 11:34 12
11 桐木寨 11:42 11:45 3
12 凯里 11:56 12:02 6
13 六个鸡 12:23 12:28 5
14 福泉 12:58 13:04 6
15 贵定 14:01 14:06 5
16 贵阳 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线