5640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 贵阳 玉屏 7小时23分钟 13:08 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 13:08 10
2 贵定 14:22 14:26 4
3 福泉 15:10 15:14 4
4 六个鸡 15:53 15:55 2
5 凯里 16:17 16:23 6
6 桐木寨 16:34 16:37 3
7 加劳 16:45 16:49 4
8 宝老山 17:06 17:08 2
9 黄平 17:18 17:20 2
10 施秉 17:28 17:31 3
11 水花 17:48 17:50 2
12 镇远 18:13 18:34 21
13 蕉溪 18:52 18:56 4
14 青溪 19:15 19:17 2
15 羊坪 19:33 20:14 41
16 玉屏 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线