6033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 石家庄北 太原南 5小时50分钟 15:12 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 -- 15:12 10
2 上安 15:50 15:52 2
3 井陉 16:09 16:11 2
4 南张村 16:23 16:25 2
5 井南 16:33 16:35 2
6 南峪 16:49 16:51 2
7 娘子关 17:00 17:02 2
8 程家 17:12 17:14 2
9 岩会 17:33 17:35 2
10 阳泉 18:07 18:17 10
11 寿阳 19:16 19:21 5
12 芦家庄 19:56 19:58 2
13 榆次 20:39 20:44 5
14 太原南 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线