6081

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 贵阳 威舍 11小时8分钟 06:07 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 06:07 06:07 10
2 安顺 07:33 07:36 3
3 六枝 08:23 08:26 3
4 六盘水 10:08 10:37 29
5 发耳 11:44 11:49 5
6 松河 13:00 13:10 10
7 柏果 13:30 13:35 5
8 盘关 13:55 14:00 5
9 红果 15:11 15:24 13
10 威箐 16:09 16:14 5
11 小雨谷 16:26 16:29 3
12 威舍 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线