车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威舍 -- 19:40 10
2 小雨谷 20:11 20:13 2
3 威箐 20:25 20:27 2
4 红果 21:07 21:17 10
5 盘关 21:56 21:58 2
6 柏果 22:17 22:20 3
7 松河 22:39 22:42 3
8 发耳 23:43 23:46 3
9 六盘水 00:56 01:14 18
10 六枝 02:42 02:47 5
12 贵阳 04:59 04:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线