6083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 威舍 贵阳 9小时59分钟 19:00 04:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威舍 19:00 19:00 10
2 小雨谷 19:31 19:34 3
3 威箐 19:46 19:48 2
4 红果 20:18 20:30 12
5 盘关 21:10 21:13 3
6 柏果 21:33 21:38 5
7 松河 21:58 22:01 3
8 发耳 23:07 23:12 5
9 六盘水 00:56 01:13 17
10 六枝 02:41 02:47 6
12 贵阳 04:59 04:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线