6162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昆明 攀枝花 7小时45分钟 06:55 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 06:55 10
2 禄丰南 07:51 08:17 26
3 广通北 08:42 08:50 8
4 龙塘坝 09:20 09:22 2
5 甸心 09:32 09:35 3
6 黑井 09:42 09:51 9
7 龙骨甸 10:01 10:03 2
8 阿南庄 10:16 10:18 2
9 小村 10:30 10:32 2
10 羊臼河 10:44 10:49 5
11 小月旧 11:01 11:03 2
12 尹地 11:13 11:15 2
13 元谋 11:28 11:31 3
14 黄瓜园 11:43 11:45 2
15 红江 11:56 12:04 8
16 大湾子 12:16 12:20 4
17 师庄 12:31 13:11 40
18 新江 13:22 13:35 13
19 花棚子 13:48 13:50 2
20 拉鲊 14:03 14:05 2
21 迤资 14:17 14:29 12
22 攀枝花 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线