6437

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京西 大涧 7小时10分钟 17:45 00:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:45 17:45 10
2 大灰厂 18:30 18:32 2
3 上万 18:42 18:44 2
4 南观村 18:54 18:56 2
5 燕山 19:02 19:04 2
6 良各庄 19:12 19:14 2
7 孤山口 19:27 19:29 2
8 云居寺 19:37 19:39 2
9 三合庄 19:49 19:51 2
10 十渡 20:05 20:07 2
11 平峪 20:15 20:17 2
12 野三坡 20:29 20:31 2
13 百里峡 20:44 20:46 2
14 福山口 20:55 20:57 2
15 白涧 21:07 21:10 3
16 板城 21:18 21:20 2
17 南城司 21:30 21:32 2
18 奇峰塔 21:43 21:45 2
19 紫荆关 21:57 21:59 2
20 大盘石 22:11 22:13 2
21 塔崖驿 22:23 22:25 2
22 王安镇 22:35 22:37 2
23 浮图峪 22:55 22:57 2
24 北屯 23:09 23:11 2
25 涞源 23:22 23:26 4
26 小西庄 23:42 23:44 2
27 艾河 00:01 00:03 2
28 招柏 00:18 00:20 2
29 云彩岭 00:29 00:46 17
30 大涧 00:55 00:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线