车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大涧 -- 05:39 10
2 云彩岭 05:51 05:52 1
3 招柏 06:03 06:05 2
4 艾河 06:20 06:22 2
5 小西庄 06:35 06:37 2
6 涞源 06:47 06:55 8
7 北屯 07:04 07:06 2
8 浮图峪 07:15 07:17 2
9 王安镇 07:32 07:34 2
10 塔崖驿 07:43 07:45 2
11 大盘石 07:55 07:56 1
12 紫荆关 08:07 08:09 2
13 奇峰塔 08:19 08:21 2
14 南城司 08:31 08:33 2
15 板城 08:43 08:45 2
16 白涧 08:54 08:56 2
17 福山口 09:06 09:13 7
18 百里峡 09:21 09:23 2
19 野三坡 09:34 09:36 2
20 平峪 09:47 09:48 1
21 十渡 09:56 09:58 2
22 三合庄 10:12 10:14 2
23 云居寺 10:24 10:26 2
24 孤山口 10:34 10:36 2
25 良各庄 10:50 10:52 2
26 燕山 11:00 11:02 2
27 南观村 11:07 11:09 2
28 上万 11:20 11:22 2
29 大灰厂 11:33 11:35 2
30 北京西 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线