7511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 银川 长庆桥 13小时7分钟 06:20 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 06:20 06:20 10
2 黄羊滩 06:52 06:53 1
3 大坝 07:41 07:45 4
4 青铜峡 08:02 08:03 1
5 中宁 09:41 09:43 2
6 黄羊湾 10:03 10:04 1
7 中卫 10:34 10:55 21
8 宣和 11:22 11:25 3
9 大战场 11:36 11:42 6
10 中宁南 11:53 11:55 2
11 长农 12:06 12:08 2
12 艾家村 12:19 12:21 2
13 石坝 12:32 12:34 2
14 同心 12:45 12:51 6
15 王团庄 13:02 13:04 2
16 土桥子 13:15 13:17 2
17 李旺 13:28 13:30 2
18 韩府湾 13:41 13:42 1
19 七营 13:53 13:59 6
20 褚家湾 14:13 14:32 19
21 三营 14:43 14:46 3
22 二营 15:00 15:02 2
23 沈家河 15:13 15:14 1
24 固原 15:25 15:33 8
25 彭阳 16:03 16:04 1
26 六盘山 16:19 16:20 1
27 三关口 16:38 16:39 1
28 新李 17:09 17:11 2
29 平凉 17:25 17:31 6
30 平凉南 17:46 17:47 1
31 泾川 18:42 18:43 1
32 长庆桥 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线