C1004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 延吉西 长春 2小时34分钟 07:26 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 07:26 07:26 10
2 安图西 07:45 07:46 1
3 敦化 08:09 08:11 2
4 蛟河西 08:43 08:45 2
5 吉林 09:12 09:15 3
6 龙嘉 09:44 09:45 1
7 长春 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线