C1019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 延吉西 2小时41分钟 13:39 16:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 13:39 13:39 10
2 龙嘉 13:53 13:54 1
3 吉林 14:24 14:27 3
4 蛟河西 14:53 14:55 2
5 敦化 15:27 15:29 2
6 大石头南 15:39 15:41 2
7 安图西 15:58 16:00 2
8 延吉西 16:20 16:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线