C1047

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 延吉西 2小时37分钟 16:47 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 16:47 16:47 10
2 龙嘉 17:01 17:02 1
3 吉林 17:32 17:36 4
4 蛟河西 18:02 18:04 2
5 敦化 18:36 18:38 2
6 安图西 19:02 19:04 2
7 延吉西 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线