车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 12:37 10
2 汤逊湖 12:52 12:54 2
3 庙山 12:59 13:01 2
4 普安 13:04 13:06 2
5 纸坊东 13:12 13:14 2
6 乌龙泉南 13:20 13:22 2
7 土地堂东 13:27 13:29 2
8 山坡东 13:36 13:38 2
9 贺胜桥东 13:45 13:47 2
10 横沟桥东 13:53 13:55 2
11 咸宁东 14:01 14:03 2
12 咸宁南 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线