C5020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸宁南 武昌 1小时14分钟 06:56 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 06:56 06:56 10
2 横沟桥东 07:03 07:05 2
3 山坡东 07:13 07:15 2
4 纸坊东 07:27 07:29 2
5 普安 07:35 07:37 2
6 庙山 07:40 07:42 2
7 汤逊湖 07:47 07:49 2
8 南湖东 07:54 07:56 2
9 武昌 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线