车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 咸宁南 | -- | 09:43 | 10 |
2 | 咸宁东 | 09:48 | 09:50 | 2 |
3 | 横沟桥东 | 09:56 | 09:58 | 2 |
4 | 贺胜桥东 | 10:04 | 10:06 | 2 |
5 | 土地堂东 | 10:16 | 10:18 | 2 |
6 | 乌龙泉南 | 10:23 | 10:25 | 2 |
7 | 纸坊东 | 10:32 | 10:34 | 2 |
8 | 普安 | 10:39 | 10:41 | 2 |
9 | 庙山 | 10:45 | 10:47 | 2 |
10 | 汤逊湖 | 10:51 | 10:53 | 2 |
11 | 南湖东 | 10:59 | 11:01 | 2 |
12 | 武昌 | 11:15 | 11:15 | 0 |