车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 11:30 11:30 10
2 南湖东 11:42 11:44 2
3 汤逊湖 11:49 11:51 2
4 庙山 11:56 11:58 2
5 普安 12:01 12:03 2
6 纸坊东 12:09 12:11 2
7 乌龙泉南 12:17 12:19 2
8 土地堂东 12:24 12:26 2
9 山坡东 12:33 12:35 2
10 贺胜桥东 12:42 12:44 2
11 横沟桥东 12:50 12:52 2
12 咸宁东 12:58 13:00 2
13 咸宁南 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线