C5028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸宁南 汉口 1小时37分钟 19:02 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 19:02 19:02 10
2 咸宁东 19:07 19:09 2
3 横沟桥东 19:15 19:17 2
4 山坡东 19:25 19:27 2
5 纸坊东 19:39 19:41 2
6 庙山 19:47 19:49 2
7 汤逊湖 19:54 19:56 2
8 南湖东 20:01 20:03 2
9 武昌 20:17 20:22 5
10 汉口 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线