C6259

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 乐山 1小时24分钟 07:17 08:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:17 10
2 成都南 07:26 07:28 2
3 双流机场 07:38 07:40 2
4 新津 07:50 07:52 2
5 新津南 08:00 08:02 2
6 彭山北 08:10 08:12 2
7 眉山东 08:20 08:22 2
8 乐山 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线