C6278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 峨眉山 成都东 1小时34分钟 19:13 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 19:25 10
2 乐山 19:41 19:44 3
3 青神 19:57 19:59 2
4 眉山东 20:10 20:13 3
5 双流机场 20:34 20:36 2
6 成都南 20:46 20:49 3
7 成都东 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线