C6922

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 51分钟 17:22 18:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 17:22 17:22 10
2 板塘 17:28 17:29 1
3 暮云 17:41 17:43 2
4 芙蓉南 17:48 17:49 1
5 先锋 17:53 17:55 2
6 洞井 17:59 18:00 1
7 湘府路 18:03 18:05 2
8 长沙 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线