车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 07:00 07:00 10
2 麓谷 07:05 07:07 2
3 尖山 07:10 07:11 1
4 谷山 07:14 07:16 2
5 八方山 07:19 07:20 1
6 观沙岭 07:23 07:25 2
7 开福寺 07:28 07:30 2
8 长沙 07:36 07:40 4
9 树木岭 07:45 07:46 1
10 香樟路 07:49 07:51 2
11 湘府路 07:54 07:56 2
12 洞井 07:59 08:00 1
13 暮云 08:08 08:10 2
14 板塘 08:22 08:23 1
15 湘潭 08:31 08:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线