车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 10:09 10:09 10
2 荷塘 10:17 10:18 1
3 暮云 10:28 10:30 2
4 先锋 10:37 10:38 1
5 湘府路 10:43 10:45 2
6 香樟路 10:48 10:50 2
7 树木岭 10:53 10:54 1
8 长沙 10:59 11:01 2
9 开福寺 11:07 11:09 2
10 观沙岭 11:12 11:14 2
11 八方山 11:17 11:18 1
12 尖山 11:22 11:24 2
13 麓谷 11:27 11:28 1
14 长沙西 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线