车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 12:15 10
2 板塘 12:21 12:22 1
3 暮云 12:34 12:36 2
4 香樟路 12:47 12:49 2
5 树木岭 12:52 12:53 1
6 长沙 12:58 13:00 2
7 开福寺 13:06 13:08 2
8 观沙岭 13:11 13:13 2
9 八方山 13:16 13:17 1
10 谷山 13:20 13:22 2
11 尖山 13:25 13:26 1
12 麓谷 13:29 13:31 2
13 长沙西 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线