C6962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 湘潭 1小时29分钟 10:27 11:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 10:27 10
2 麓谷 10:32 10:34 2
3 尖山 10:37 10:38 1
4 谷山 10:41 10:43 2
5 八方山 10:46 10:47 1
6 观沙岭 10:50 10:52 2
7 开福寺 10:55 10:57 2
8 长沙 11:03 11:07 4
9 树木岭 11:12 11:13 1
10 湘府路 11:18 11:19 1
11 先锋 11:24 11:26 2
12 芙蓉南 11:30 11:31 1
13 板塘 11:47 11:48 1
14 湘潭 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线