车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 15:50 10
2 荷塘 15:58 15:59 1
3 湘府路 16:18 16:19 1
4 长沙 16:27 16:29 2
5 开福寺 16:35 16:36 1
6 观沙岭 16:40 16:41 1
7 八方山 16:44 16:46 2
8 谷山 16:49 16:50 1
9 尖山 16:53 16:55 2
10 麓谷 16:58 16:59 1
11 长沙西 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线