车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 12:15 10
2 板塘 12:21 12:22 1
3 芙蓉南 12:38 12:40 2
4 香樟路 12:48 12:50 2
5 树木岭 12:53 12:54 1
6 长沙 12:59 13:01 2
7 开福寺 13:07 13:09 2
8 观沙岭 13:12 13:14 2
9 八方山 13:17 13:18 1
10 谷山 13:21 13:23 2
11 尖山 13:26 13:27 1
12 麓谷 13:30 13:32 2
13 长沙西 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线